Hostal Las Orquideas Punta Cana

Punta Cana
Apartamento Las Orquideas *
7.0 Bien
1 reseña

Hostal Las Orquideas Punta Cana

Manzana 33, Casa 25, Pueblo Bavaro, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Hostal Las Orquideas al visitar Punta Cana. El alojamiento consta de 2 dormitorios y 1 baños. La capacidad del apartamento es de 4 personas.
Si quiere visitar los alrededores, podría echar un vistazo a ChocoMuseo Punta Cana que se sitúa a 25 minutos andando. Si le apetece visitar los alrededores, visite Manati Park Bavaro que se encuentra a 4.6 km de la propiedad.Carretera Cabeza de Toro se ubica cerca del apartamento.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • MALIBU Party Boat - 1939 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 1973 km
  • folietrip - 2025 km
  • Destino tambor y guitarra - 2026 km
  • Plaza Coral Punta Cana - 3278 km
  • HyperDestination - 3294 km
  • PM Dilan Transport - 3304 km
  • Centro de Internet - 3752 km
  • SBS Transfers Services - 4986 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 7 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
Características principales
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana